Сен 13

Зенитовцы 2001 г.р. вызваны в сборную МРО Северо-Запада

Сразу 9 воспитанников СДЮСШОР по футболу «Зенит» вызваны в сборную МРО Северо-Запада для участия в Первенстве России по футболу среди сборных команд МРО 2001 г.р.

  • Будачев Иван
  • Веприк Виктор
  • Грузов Михаил
  • Зубов Сергей
  • Турчин Егор
  • Калниньше Маркусс
  • Осокин Леонид
  • Шмитов Дмитрий
  • Субботин Данил.

Также в состав сборной МРО Северо-Запдаа был вызван тренер Федоренко Дмитрий Сергеевич.

Напомним, что финал Первенства России по футболу среди сборных МРО пройдёт в городе Костроме с 14 по 26 сентября 2016 года.

Сен 08

Первое место на Первенства МРО «Северо-Запад» среди юношей 2005 г.р.

Команда воспитанников СДЮСШОР «Зенит», под руководством Молчанова Владимира Николаевича, завоевала золотые медали на завершившемся в Пушкине Первенстве МРО «Северо-Запад» среди юношей 2005 г.р.

Стоит отметить, что нападающий – Егор Кухарь и бомбардир – Артем Архаров стали лауреатами турнира.

Фото с сайта: ff.spb.ru

Сен 01

Состав команды 2005 г.р. на Первенство МРО «Северо-Запад»

В ближайший уик-энд в Пушкине пройдет первенство Северо-Западного региона среди самых младших футболистов, ребят 2005 года рождения. 16 команд, составленных из 11-летних игроков, разыграют главный приз. В турнире принимают участие петербургские коллективы Участвуют команды: СДЮСШОР «Зенит», «Коломяги», «Звезда», «Локомотив», «Северный пресс – СДЮСШОР-2» (все – Санкт-Петербург), «Царское село» Пушкин, «Ижорец-Инкон» Колпино, «Балтика», СДЮСШОР-5 (обе – Калининград), ДЮСШ по футболу Республики Коми, ДЮСШ-7 Петрозаводск, сборная Новгородской области, сборная Архангельской области, «Псков 747» Псков, «Звездочка» Северодвинск, ДЮСШ Кировского района Ленинградской обл.

Состав нашей команды:

АРХАРОВ Артем (05.08.2005), ВОРОНИН Егор (07.05.2005), ГОРБАЧЕВ Никита (19.01.2005), ЗАВЬЯЛОВ Никита (02.01.2005), ЗЕНЮК Андрей (08.03.2005), КИРИЛЛОВ Глеб (07.06.2005), КОМЕЛЬСКИХ Богдан (30.03.2005), КУХАРЬ Егор (18.08.2005), ЛОГАЧЕВ Алексей (31.03.2005), МАГОМЕДОВ Арсэн (17.05.2005), МАКСИМОВ Дмитрий (22.03.2005), МИХАЙЛОВ Михаил (01.01.2005), МОРОЗОВ Илья (12.07.2005), РЕЗНИЧЕНКО Сергей (02.04.2005), РУЛЕВ Данила (07.12.2005), САВРАСОВ Савелий (30.03.2005), САПОТКИН Михаил (01.08.2005), СЕЛЯК Степан (08.07.2005), СМЕЛОВ Егор (11.03.2005), СЫШКО Глеб (11.03.2005), ХОДАКОВ Иван (14.06.2005)

Тренеры – МОЛЧАНОВ Владимир Николаевич,

УТКИН Вячеслав Анатольевич,

АЛЕКСАНДРОВ Юрий Егорьевич.

 

7

Авг 28

Результаты 3 тура в Нижегородской области

В Нижегородской области на спортбазе «Изумрудное» прошли матчи 3 тура финального турнира Первенства России по футболу среди сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 года рождения).

Спортивная база «Изумрудное» Нижегородской области впервые принимает соревнования, проводимые Российским футбольным союзом. Участникам турнира созданы великолепные условия для проведения матчей и организовано большое количество программ помимо основных соревнований». Прямые трансляции всех матчей турнира можно увидеть на канале в Youtube.

В состав сборной МРО «Северо-Запад» вошлли:
вратари: Егор Смирнов (СДЮСШОР «Зенит»), Даниил Федоров («Московская застава»)
защитники: Даниил Галанов, Никта Соколов, Артем Пикарев, Вадим Карпов (все — СДЮСШОР «Зенит»)
полузащитники: Даниил Денисов, Даниил Иванов, Константин Попов (все — СДЮСШОР «Зенит»), Дмитрий Каранин («Коломяги»)
нападающие: Никита Козлов, Илья Зикрань, Данила Артамонов, Максим Садовников (все — СДЮСШОР «Зенит»), Никита Панфидов («Московская застава»), Эйрик Свансон, Гордей Студенников (оба — «Коломяги»), Дмитрий Федосенко (ДЮСШ-7 Петрозаводск).
главный тренер: Вячеслав Мельников
тренер: Леонид Соловьев
администратор: Максим Шаров

Предыдущие сообщения «